Могут ли забрать документы из папки для проведения проверок?
Документы остаются в папке дел. Снимаются только копии с документов дел, соответственно заверяются.
Алёна, документы остаются в деле, по надобности с материалов дела могут сниматься только копии документов.
А если всё не помещается в папке, то куда перекладывается? То есть если много документов ?
Здравствуйте! Сотрудники суда не проводят проверок, они помогают судьям, проверками могут заниматься сотрудники УСД по региону
В процессе может быть много документов, значит есть ещё папка ?
возможно, может быть несколько папок,томов дела.