Москва, 24.02.2025, 17:38

Могут ли забрать документы из папки для проведения проверок?

Вопрос №24477145 из г. Москва
опубликован 24.02.2025, 17:38
Могут ли забрать документы из папки сотрудники суда для проведения проверок или всё остаётся в папке, а с документов снимаются копии? В какой точно момент всё должно быть в папке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы остаются в папке дел. Снимаются только копии с документов дел, соответственно заверяются.

24.02.2025, 19:38
Оценка автора вопроса:
Ответ получен

Алёна, документы остаются в деле, по надобности с материалов дела могут сниматься только копии документов.

24.02.2025, 17:49

А если всё не помещается в папке, то куда перекладывается? То есть если много документов ?

25.02.2025, 09:26

Здравствуйте! Сотрудники суда не проводят проверок, они помогают судьям, проверками могут заниматься сотрудники УСД по региону

24.02.2025, 17:53
Оценка автора вопроса:
Ясно

В процессе может быть много документов, значит есть ещё папка ?

25.02.2025, 09:28

возможно, может быть несколько папок,томов дела.

25.02.2025, 11:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034