Снос жилого дома ИЖС
Если в выписке из ЕГРН не содержится кадастрового номера земельного участка, то процедура привязки не выполнялась.
По Вашим данным привязка дома по координатам к земельному участку имеется.
Так что, если речь не идет о неузаконенной пристройке к дому, то должны быть другие аргументы для уведомления.
Я планирую произвести снос дома, который имеет кадастровый номер, но не имеет координатной привязке к земельному участку, тоесть не отображается на публичной карте. Требуется ли для подачи уведомления о сносе привязать координатно дом к земельному участку или в этом нет необходимости?
не отображается на публичной карте - не означает отсутствие привязки.
И не в этом основание для уведомления о сносе.
требуется привязка, к земельному участку.
Если здание ставилось на учёт ранее на основании технического паспорта, сведения о его координатах в ЕГРН отсутствуют. То для уведомления о сносе требуется делать определение координат?
Нет можно и так
Тоесть привязка дома к земельному участку не обязательное условие при желании его снести , верно?
Для подачи уведомления о сносе жилого дома привязка дома к земельному участку по координатам, скорее всего, не потребуется.
Здравствуйте Илья!
Если имеется кадастровый номер и адрес, то привязка не нужна.