Очень интересует вопрос закона о тишине в городе Владивостоке Приморский край, у нас первый этаж не жилой
Ангелина, воспользуйтесь поисковой системой и найдите в Интернете:
1) Закон Приморского края от 29.09.2014 № 467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края".
2) Закон Приморского края от 23.12.2024 № 707-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края".
Оба этих закона небольшие и не займут много вашего времени на их изучение.
В Приморском крае, включая город Владивосток, действуют региональные нормы, регулирующие уровни шума и временные рамки для различных видов деятельности, таких как ремонтные работы, прослушивание музыки и другие шумные мероприятия.
В каждом регионе действует свой закон о тишине.
Обычно интервал с 22 часов до 7 утра.
В выходные может быть период днем с 13 до 15.