Самара, 24.02.2025, 19:47

Соседка жалуется на лай собаки, утверждает что собака лает по 5 часов днем, но меня нет дома максимум час в день

Вопрос №24477412 из г. Самара
опубликован 24.02.2025, 19:47
Здравствуйте соседка жалуется на лай собаки, утверждает что собака лает по 5 часов днем, но меня нет дома максимум час в день, все время дома нахожусь и лая не слышу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жалуется вам- сообщите, что она заблуждается.

Если жалуется участковому- сообщите, это ложные утверждения, сильно преувеличенные.

24.02.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Соседка должна доказывать обстоятельства, на которые ссылается

24.02.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну так и не реагируйте .Скажите ,что будете над этим работать и все .Ее не переубедить ,если она так считает ,то это крайне сложно сделать

24.02.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

Собака игода лает когда кто то подходит к двери, написала соседка в домовой чат

24.02.2025, 19:54

Собаке и положено лаять, если кто-то подходит к двери. Иначе - что ж это за собака?

24.02.2025, 19:56

Не отвечайте в чате ,просто читайте ,не вступайте с ними в переписку.

24.02.2025, 20:43

Ваша собака мешает жизни соседей. что вам ещё сказать? выводы сами делайте.

24.02.2025, 19:55
Оценка автора вопроса:

И в чем вопрос? Ну скажите ей, что ей кажется

25.02.2025, 09:29

Она говорит что будет писать участковому если лай не прекратится

25.02.2025, 09:34