Перевод на другое место работы
Можете уволиться по собственному желанию или по соглашению с работодателем. Если Вы откажетесь продолжать работу в новых условиях, работодатель может Вас уволить по собственной инициативе.
Здравствуйте
В данном случае, возможно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!