LSN Messenger
Челябинск, 25.02.2025, 06:43

А дополнительные услуги (независимая гарантия) Д.с. авто остались.

Вопрос №24477964 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2025, 06:43
Вернул автомобиль в автосалон. Подписал мировое соглашение. Автосалон деньги за авто вернул. А дополнительные услуги (независимая гарантия) Д. с. авто остались. Теперь получается ситуация. Автомобиль вернул, а кредит закрыть не могу
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, пишите претензию о возврате стоимости за доп.услуги. Если в досудебном порядке не отреагируют, обращайтесь в суд.

25.02.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

Можно ли расторгнуть мировое соглашение?

25.02.2025, 06:44

Ст 13,15,24 п4 и п6 закона в помощь

Начните с претензии- и при иске в суд добавите пени за просрочку Вам и 13 п6 закона

25.02.2025, 06:57

Претензию на возврат доп. услуг написал ещё месяц назад, в период охлаждения. Эта услуга"Независимая Гарантия" Д. С. Авто. Они всём не возвращают. Не реагируют на претензию. А если даже подать в суд, у них денег нет(проблема взыскать). Смотрел на сайте исполнительных производств, около 800 исполнительных листов.

25.02.2025, 08:02

Иван, у два два варианта, обратиться в суд либо не обратиться. Пока организация существует и собирает деньги с новых клиентов, у вас есть шанс получить свои деньги обратно.

25.02.2025, 08:07

Вроде есть закон, что за доп услуги можно потребовать деньги с банка кредитора.

25.02.2025, 08:56