По какому разряду сдавать периодическую проверку?
Доброе утро. У меня два оазряда 4 и 6 охранника. По какому разряду я должен сдавать периодическую проверку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если охранник работает по 6 разряду (с оружием), то он обязан проходить периодическую проверку по 6 разряду.
Я работаю по 4 разряду и уже 4 года сдаю периодическую проверку и медкомисию по 4 раряду.Как вы считаете у меня 6 разряд на сегоднишний день дейсвителен?