Записаться на прием к генеральному прокурору Краснову
Как записаться на личный прием к генеральному прокурору Краснову иногороднему гражданину
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прием Генеральным прокурором Российской Федерации (лицом, его замещающим) осуществляется при наличии ответа на обращение за подписью заместителя Генерального .
Здравствуйте.
Найдите время посмотреть на сайт Ген.прокуратуры.
Там изложен порядок - регламент записи на приём к лицам, осуществляющим таковой от имени Генерального прокурора РФ - см ниже
Всего Вам доброго
Это сложно. Запись на сайте генпрокуратуры. НО попадете скорее всего как максимум к заму