Можно ли так или мошеники
Тут просто нужно подумать здраво какой извините меня д., если он не мошенник только,будет обещать или давать давать денежные средства никому пойми по интернету без всякого обеспечения не зная его..
Не нужно никому ничего фотографировать и присылать.
Мошенники 100%. Ничего не посылайте.
А потом Ваша машина будет продана по этим документам и придется идти в суд , в полицию и доказывать, что Вы ее не продавали. Пусть приезжают, проверяют на месте, вы и номера то можете снять с машины перед продажей.
Изучите отзывы в интернете.
Здравствуйте!
Возможно это мошенники .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!