Общение с биологическим отцом
Если биологический отец ведёт аморальный образ жизни, и вы считаете, что это может негативно сказаться на ребёнке, вы имеете право обратиться в суд с просьбой о запрете общения. Для этого вам потребуется собрать доказательства его образа жизни и обосновать, почему это общение может быть опасно для ребёнка (например, сведения о его вредных привычках, правонарушениях и т.д.).
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!