Отозвать исполнительный лист
Чтобы оспорить, отменить или отозвать исполнительный документ, нужно обратиться в выдавший его орган (суд) с заявлением или жалобой. Если судья или должностное лицо удовлетворит вашу жалобу, исполнительный документ отзовут и приставы окончат ИП.
Если вы хотите отозвать исполнительный лист, то вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением об этом. Процедура отзыва исполнительного листа подразумевает, что вы обращаетесь в судебные инстанции или к судебным приставам для того, чтобы они не исполняли решение суда.
С заявлением об отзыве ИЛ обратитесь к приставу.