Сколько раз можно подавать заявление на закрытие исполнительного производства судебным приставам по ст 46
неограниченно. но закроют ли? лучше обратитесь лично на приёме, попросите.
Была на приёме сказали что не будут останавливать исполнительное производство по ст 46, так как у меня по этой статье уже в 2023 году было приостановлено исполнительное производство, как быть хочу подать на банкротство через мфц
Марина, это право пристава, попробуйте обратиться к старшему судебному приставу, объяснить ситуацию, возможно он поможет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Так смотрите ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ и там же расширен список претендентов на внесудебное банкротство.
Если вы считаете, что основания для прекращения есть - обращайтесь в суд
Количество заявлений законом не установлено.
Хоть каждый месяц, но у пристава нет обязательного удовлетворения ваших заявлений.