Что поменялось по сравнению с прошлым годом, статья та же и психиатр тот же.
Работник в любой момент вправе расторгнуть трудовой договор в т.ч. срочный трудовой договор. Если его не увольняют с работы то работник вправе написать жалобу в Гос инспекцию труда.
Работник вправе за 2 недели предупредить работодателя о своем предстоящем увольнении и по истечении 2 недель прекратить работу, не выходить на работу.
Работодатель должен рассчитаться с работником по зарплате.
Он не хочет уходить с работы, ему нравится эта работа
Можете обратиться к Гл.врачу, или подать жалобу в ФОМС.
Здравствуйте!
Возможно жалобу в Прокуратуру
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!