Есть ли какие-то механизмы, чтобы привлечь УК за фальсификацию протоколов и подписей собственников?
Добрый день ! Такие вопросы, как ваши не редки ! Сейчас в практике дело . Советую написать жалобу в прокуратуру и полицию , исковое заявление в суд .
Добрый день. Прокуратура нарушений не нашла
надо написать жалобу в прокуратуру
Надежда, оспаривайте этот протокол ОСС МКД в судебном порядке.
Да, вам надо обратиться в суд с иском о признании решения собрания недействительным
Добрый день. Мне лично или всем собственникам?
Достаточно 1 собственника
Здравствуйте!
Возможно в Прокуратуру .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!