LSN Messenger
Сыктывкар, 25.02.2025, 13:51

Вопрос по страховке, мы получили исполнительный лист, сходили в банк написали заявление на выплату

Вопрос №24478745 из г. Сыктывкар
опубликован 25.02.2025, 13:51
Здравствуйте, вопрос по страховке, мы получили исполнительный лист, сходили в банк написали заявление на выплату, сказали придёт в течении 7 рабочих дней, это время прошло выплаты нет, что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вполне возможно, что на счету в банке нет денег, чтобы выплатить их Вам. В этом случае необходимо подождать, возможно они поступят позже.

25.02.2025, 14:08

Подождите до пятницы.

25.02.2025, 13:53

Можете обратиться в банк за разъяснением причины задержки выплаты

25.02.2025, 13:55

Спасибо

25.02.2025, 13:56

в банк обращайтесь

25.02.2025, 14:00

Здравствуйте . Возможно у должника нет счета в банке в который Вы обратились .

25.02.2025, 14:06

Обратиться в банк за разъяснением

25.02.2025, 14:30

В банк сходили, сказали звоните на горячую линию, там толком ничего не сказали

25.02.2025, 16:17

Здравствуйте!

Возможно подождать .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

25.02.2025, 23:32

У нас есть исполнительный лист, отправили в банк но пришёл отказ как такое может быть? Если суд мы выиграли

27.02.2025, 14:07
Прикреплённые файлы:

Это означает, что на счету в банке нет средств. Вам нужно забрать исполнительный лист и обратиться к судебным приставам по месту нахождения должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Сдать приставу исполнительный лист вместе с этим заявлением. У пристава больше возможностей найти счета должника в других банках, а также его имущество, на которое можно наложить взыскание (ст. 5, ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве)

27.02.2025, 17:40