Суть такова, что товар приехал к покупателю разбитым.
Alina, направляйте в адрес ТК письменную претензию, при отказе обращайтесь с иском в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).
Расторгайте с ними договора. либо допсоглашением к основному договору. уточните эти вопросы по возврату и доставке товара.
Смотрите договор с ОЗОНом, который и не договор по сути, насколько я знаю, ситуация была, в принципе, если речь идет о возмездном оказании услуг за перевозку, то компания перевозчик должна нести обязанности по сохранности груза. в таком случае Вам надо доказать в суде, что Вы передали товар в товарном виде, в упаковке, обеспечивающем сохранность (а как же еще, они бы не приняли по сути беря плату за перевозку) в помощь все чеки , квитанции о приемке товара в доставку, видео отправки, как у них же есть камера, так и у Вас д.б. Взыскание с компании перевозчика, причинителя ущерба.
направляйте в адрес ТК письменную претензию