Как вернуть деньги за автомобиль, разбитый покупателем, не поставившим его на учет - опыт и советы

В наличии 2 авто, свой авто я продала в 2020 году, на руках только договор купли продажи, покупатель не поставил на учет на себя,, разбил ее востановить не возможно. А у меня 2021 году поставили ограничения пристава. В пособия отказали. Можно ли в этом случаи что то сделать?
Лучший ответ

Снимайте ограничения в судебном порядке. Нужны доказательства технеисправности авто и невозможности его восстановления.

Вы должны были обжаловать постановление пристава, ну а теперь только в суд подавать и пытаться снять ограничения и самим снимать авто с учёта по ДКП. Вам ещё и налоги платить придётся.