Я собственник участка в данном ГСК и пользовался этой подстанцией так же как и остальные на общих условиях.
Здравствуйте, это очень интересная ситуация, связанная с тарификацией поставляемого ресурса, обязанностью поставлять ресурс при наличии ТУ, ответственностью за нарушения антимонопольного законодательства со стороны поставщика и многое другое по делу. Вам помогут ФАС, Арбитражный суд ну и грамотный юрист.
Тарифы на электроэнергию устанавливаются органами государственной власти региона.
То есть организация увеличить стоимость ээ не может?
Они это объясняют тем что нужно обслуживать территорию вокруг трансформатора а также сам трансформатор и связи с этим они планируют увеличить стоимость квт