Как оплачивать мастеру производственного обучения за вторую подгруппу за численность или посещаемость
Лучший ответ
Елена, за численность. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
статья какая
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Здравствуйте!
Возможно а так и так .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!