Отказ в получении единого пособия на ребенка
Здравствуйте!
Возможно закрыть Самозанятость
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Уход за пенсионерами старше 80 лет не является уважительной причиной отсутствия дохода в соответствии с законодательством Российской Федерации.
НЕ планируете трудоустраиваться и содержать своего ребёнка, ничего не оформите. Родители обязаны работать и содержать своих детей. в первую очередь. а государство им помогает при наличии в семье дохода на человека ниже ПМ. Поэтому. не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если родители не работают, или работают не на полную ставку. не платят алименты на содержание детей, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ