Теперь мать ребенка через суд вносит изменения в свидетельство о рождении ребенка, вписать биологического отца.
после вступления в силу решения суда вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении взыскании алиментов.
При оспаривании отцовства ваш сын не должен платить алименты.
К приставам, с решением суда, чтобы не платить алименты.
С уважением.
вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении взыскании алиментов.
Это когда судебное решение вступит в силу.
Наталья, чтобы не платить алименты обращайтесь к приставу с решением суда об отцовстве
Уточните пожалуйста, с решением суда к приставам или в суд для отмены алиментов?
Подскажите пожалуйста, с решением суда надо к приставам идти или в суд за решением отменить алименты? Спасибо.