Москва, 25.02.2025, 17:50

Можно ли получить уже готовое внж в Сахарово с новой регистрацией в московской области?

Вопрос №24479205 из г. Москва
опубликован 25.02.2025, 17:50
Можно ли получить уже готовое внж в Сахарово с новой регистрацией в московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам уже предоставили ВНЖ, то можно, но не забудьте у инспектора внести изменения в адресные данные

25.02.2025, 17:53

Мне не предоставили уже готовое внж именно по причине ,что я получаю его в Сахарово ,а регистрация на момент получения внж в Московской области ,а не в Москве ,это законно?

25.02.2025, 17:57

Ольга!

Тут надо разбираться, так как вы уже оформили ВНЖ

Получите письменный отказ, тогда будут ясны основания для обжалования

К сведению

Прием заявлений для оформления ВНЖ или приобретения гражданства РФ от иностранных граждан пребывающих (проживающих) на территории остальных городских округов Московской области принимаются в территориальном подразделение ГУ МВД по Московской области в сфере миграции, расположенном на территории ММЦ «Подольск», по адресу: Московская область, гор. Подольск, ул. Профсоюзная, дом. 1

25.02.2025, 18:30

Мне не отказали ,а отправили делать московскую регистрацию вместо подмосковной ,чтобы получить внж .Вопрос в том -есть ли такой закон который говорит ,что нельзя в московском сахарово получить внж с подмосковной пропиской ,если внж уже, в принципе ,готов

25.02.2025, 18:36

Ольга! Я просмотрел Административный регламент и внесенные в него изменения и не нашел оснований для отказа в выдаче уже готового вида на жительство

25.02.2025, 19:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответы и Ваше терпение

25.02.2025, 19:08