Можно ли получить уже готовое внж в Сахарово с новой регистрацией в московской области?

Лучший ответ

Если вам уже предоставили ВНЖ, то можно, но не забудьте у инспектора внести изменения в адресные данные

Мне не предоставили уже готовое внж именно по причине ,что я получаю его в Сахарово ,а регистрация на момент получения внж в Московской области ,а не в Москве ,это законно?

Ольга!

Тут надо разбираться, так как вы уже оформили ВНЖ

Получите письменный отказ, тогда будут ясны основания для обжалования

К сведению

Прием заявлений для оформления ВНЖ или приобретения гражданства РФ от иностранных граждан пребывающих (проживающих) на территории остальных городских округов Московской области принимаются в территориальном подразделение ГУ МВД по Московской области в сфере миграции, расположенном на территории ММЦ «Подольск», по адресу: Московская область, гор. Подольск, ул. Профсоюзная, дом. 1

Мне не отказали ,а отправили делать московскую регистрацию вместо подмосковной ,чтобы получить внж .Вопрос в том -есть ли такой закон который говорит ,что нельзя в московском сахарово получить внж с подмосковной пропиской ,если внж уже, в принципе ,готов

Ольга! Я просмотрел Административный регламент и внесенные в него изменения и не нашел оснований для отказа в выдаче уже готового вида на жительство

Спасибо большое за ответы и Ваше терпение