Возврат ошибочно перечисленных средств физ. лицу от юрид.
Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, взыскивайте деньги в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте! Напишите на жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
Вам необходимо повторно направить требование в соответствии со ст. 1102 ГК РФ. В случае не возврата денежных средств, необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.
Иск о неосновательном обогащении можно подать в течение трех лет с момента ошибочного перевода.