Как будут делиться долги, если муж взял кредит на автомобиль и большой займ для семейного бизнеса?
Муж купил автомобиль в кредит, оформил на себя, есть еще большой займ, но не у банка под проценты тоже, составлен договор займа на большую сумму, для развития семейого бизнеса. Как будут делится в этом случае долги?
Спасибо!
Лучший ответ
Достаточно стандартная схема. Долг по займу можно признать личным долгом супруга, так как Вы не давали согласие на его получение. Нужно также смотреть в какой перид отношений взят этот займ.
Обращайтесь, постараюсь помочь Вам в этом деле.
При разводе все долги, так же как и имущество, будут делиться пополам.