Досудебная претензия

Добрый день) В июле 2018 года купила квартиру. Никаких проводов и оборудования в ней не было. В декабре 2024 года обнаружила в квитанции ЖКХ от УК строку ДСКПТ (Интернет-провайдера Телеком-сервис) Оказывается я все это время платила за услугу, которой не пользовалась и договор не заключала! (да, так получилось, понимаю виновата сама, я думала это что то от УК). Поехала в офис и услугу отключила. В возврате денег отказали. Оказалось, что договор на телевидение и интернет заключили бывшие квартиранты моей квартиры. В УК сказали, что включали услуги в квитанции на основании договора межту ними и Телеком-сервис. УК предоставил мне все договора и выписки. Хочу вернуть деньги. Написала претензию. Если откажут пойду в суд. Считаю это не законным обогащением. Ведь они видели, что у меня нулевой трафик. Вопрос: какой срок исковой давности в данном случае применим 3 года или "срок не может превышать 10 лет и начинается с того момента, когда право было нарушено!" я заплатила около 25000 за это время. От вашего ответа зависит сумма возврата. Могу ли я ещё потребовать моральной компенсации. На что мне опираться в своих доводах? Жалобу в Роспотребнадзор написала. Получила стандартную отписку" подавайте в суд. Не наша компетенция" Очень прошу совет и развёрнутый ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Раз платили, значит автоматически договор заключили. Конклюдентные действия. Надо было сразу не платить. Шансы в суде так себе

Прочитайте Постановление КС от 02.07.2024 #34-П

За последние три года, с момента, как узнали о нарушении своих прав.

С уважением.

За последние три года ст.196 ГК РФ