Сняла квартиру 10.02 собираюсь съехать на днях не прошел месяц в договоре написано предупредить за месяц и залог
Сняла квартиру 10.02 собираюсь съехать на днях не прошел месяц в договоре написано предупредить за месяц и залог имеется что будет в таком случае
Лучший ответ
Если нарушаете условия договора, то залог могут не вернуть. А так , на усмотрение хозяина. Может и вернуть.
Екатерина, нарушение условий договора, вам не вернут залог.
Будет то, что указано в договоре для этого случая. Читайте ваш договор.