При обращении в гжи по вопросу ознакомления с протоколом выяснилось, что площадь дома занижена для увеличения % голосов.
Здравствуйте! При обращении в гжи по вопросу ознакомления с протоколом выяснилось, что площадь дома занижена для увеличения % голосов. Вместо площади 4350 метров вдруг возникла площади 3600 метров. В связи с этим, является ли осс ничтожным ввиду подделки протокола осс. И нужно ли его оспаривать в суде. Да, бюллетени 10 собственников подделаны. Они участия в голосовании не принимали. Заявления от них собраны
Лучший ответ
А признать ничтожным в контексте нарушения правопорядка и нравственности не получится?
Елена, нравственность это достаточно субъективное понятие, очень сомневаюсь.
А вот требовать признания недействительным в силу ничтожности вполне.
Спасибо большое. Попали в такую ситуацию. Подлоги, фальшивые протоколы. К сожалению, мы не одиноки
Только через суд, увы.
С уважением.
Только через суд
Решение общего собрания может оспорено в суде.
Да, нужно оспаривать в суде. Но дело технически не сложное, поскольку нарушения очевидны и формальны