Долги у приставов более 6 млн.Начиная с 2019 г.Имущество под арестом 1/3 квартиры.
Принудительно с вас могут ничего взыскать, если исп. документ не предъявлялся к исполнению в течении 3-х лет с дня вступления в законную силу приговора суда или решения суда, ч. 1 ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ.
Если ИП были окончены по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то тоже срок установлен для предъявления в новь к исполнению исп. документов, 3 года. - ч. ч. 4, 5 ст. 46 ФЗ.
Подать на судебное банкротство иск в Арбитражный суд.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте
Подумайте о банкротстве.
Валентина, при наличии оснований можете пройти процедуру банкротства
можете пройти процедуру банкротства
Добрый день, Вам может подходить процедура банкротства физ лица. Подскажите 159 УК РФ связана была с взятием кредита?