Пристав не учитывает оплату
А может он прав, раз так настойчив.
Если Вы уверены в своей правоте - обращайтесь в суд.
Постановления, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц ФССП России могут быть оспорены в суде как сторонами исполнительного производства (взыскателем и должником), так и иными лицами, которые считают, что нарушены их права и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению ими прав и законных интересов либо на них незаконно возложена какая-либо обязанность (часть 1 статьи 218, статьи
Наталья, Добрый день! Записывайтесь на приём к начальнику сулжбы. По другому пока никак. Если уж и начальник посмеет отказать Вам. Тогда придётся с жалобой в суд обращаться. Если понадобится, помогу Вам с жалобой.
Удачи!
Наталья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В похожей ситуации пожаловался на пристава в местное Управление и в управление в Москву и ситуация разрешилась.
Жалуйтесь на действия пристава старшему приставу.
Пишите прямо через сайт ФССП, на сайте удобная форма заполнения и четко всё регистрируется.
Только сначала найдите ФИО этого старшего. И пишите, прямо указывая ФИО.
Они это обычно быстро решают.