Возможно ли возвратить деньги по договору на информационные услуги, если оказанные услуги не соответствуют заявленным?
Могу ли я вернуть деньги по договору в котором указаны только информацинные услуги, но наданы они я считаю не правильно, то есть они говорили об одном, а на деле совсем другое, могу ли я надеяться на возврат средств?
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен,о каких услугах конкретно идет речь?почему договаривались об одном, а предоставлены услуги другие?что конкретно указано в договоре.