Налог при продаже квартиры с детскими долями
Если будете приобретать новое жилье можете отчитаться о такой покупке и снизить или вообще не придется платить налог если расходы на приобретение превысят полученный доход.
Если Вы про П. 2.1 ст. 217.1 НК РФ, то есть квартира которая не соответствует данному пункту и более 50%.
Да про эту статью.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте!
В данном случае, п. 2.1 ст. 217.1 НК РФ, то есть квартира которая не соответствует данному пункту и более 50%.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам