Теперь дергают 50 процентов за кредит, можно попросить у приставов рассрочку?
У пристава нет на это права. Согласно ст. 203 ГПК РФ решения об отсрочке и рассрочке принимает суд, ориентируясь на имущественное положение сторон и иные обстоятельства. Подавайте заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда в суд принявший решение. Всего доброго
Елена, обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ)
Присиаву подавать заявление о сохранении прожиточного минимума. В суд - заявление о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев.
В судебном порядке просите отсрочку