Могут ли его лишить прав, т.к.он подрабатывает таксистом?
Если обнаружится факт покупки справки, это светит уголовкой, а не просто лишением прав.
Могут лишить. и должны лишить. как он с такими показателями по здоровью, перевозит граждан?
Он их на кладбище возит...
Его давно пора лишать, но...
Диагноз психическое расстройство! Куда обращаться, чтобы провели проверку оснований справки психиатра при прохождении комиссии?
прокурору стучите !
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!