LSN Messenger
Белгород, 27.02.2025, 00:03

Могут ли его лишить прав, т.к.он подрабатывает таксистом?

Вопрос №24481937 из г. Белгород
опубликован 27.02.2025, 00:03
Зять имеет 2 группу инвалидности (нерабочую). От армии освобождён, стоял на учёте у психиатра: был на домашнем обучении, не может писать, расписываться, вообщем моторика никакая. Справку о прохождении медкомиссии при обмене прав покупает. Могут ли его лишить прав, т.к.он подрабатывает таксистом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обнаружится факт покупки справки, это светит уголовкой, а не просто лишением прав.

27.02.2025, 01:52
Оценка автора вопроса:

Могут лишить. и должны лишить. как он с такими показателями по здоровью, перевозит граждан?

27.02.2025, 00:07
Оценка автора вопроса:

Он их на кладбище возит...

27.02.2025, 00:08
Оценка автора вопроса:

Его давно пора лишать, но...

27.02.2025, 00:08

Диагноз психическое расстройство! Куда обращаться, чтобы провели проверку оснований справки психиатра при прохождении комиссии?

27.02.2025, 00:47

прокурору стучите !

27.02.2025, 00:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 01:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы узнать стоимость услуг Ваших услуг юриста!