Проход через запретные зоны охоты.
Дорога стоит на балансе чьём либо. Вам уже отвечали на этот вопрос. Если ничес не подтверждено, что оружие было в снаряженном состояние, то правонарушения нет
в условиях ограничения на охоту, может быть предписано, что нахождение в таких зонах с оружием (даже если оно зачехлено) может рассматриваться как нарушение.
Здравствуйте
может быть предписано, что нахождение в таких зонах с оружием (даже если оно зачехлено) может рассматриваться как нарушение.
Как тогда выходить с запретной зоны, если там проживаешь?
Если я проживаю в запретной зоне, значит я уже сидя дома каждый день нарушаю правила охоты?