Ярославль, 27.02.2025, 10:18

Как написать заявление о смене надзора, чтоб работать в ночные смены?

Вопрос №24482407 из г. Ярославль
опубликован 27.02.2025, 10:18
У мужа надзор, с 22-00 по 6-00 должен находится дома. В ночные смены надзорные запрещают работать. Как написать правильно заявление в суд, чтоб разрешили работать в ночные смены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, он должен обратиться в суд с административным иском в порядке КАС РФ о снятии ночных ограничений. Трудовой договор и график смены будет являться доказательством необходимости снятия ограничений.

Ему лучше обратиться к адвокату, который составит иск.

27.02.2025, 10:24

Юля, образец заявления в суд найдите в интернете

27.02.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Да хоть как его пишите. ничего ему не изменят и не заменят.

27.02.2025, 10:22

В интернете можно найти примерный образец

27.02.2025, 10:23

Если ограничений в ночные часы судом не обозначены, только места где алкоголь. Возможно работать в ночь?

27.02.2025, 10:28

НЕТ, ОДНОЗНАЧНО!

27.02.2025, 10:29

Вы в вопросе указали что с 22.00 до 6.00 должен находиться дома.

Покажите адвокату решение об установлении административного надзора. Он даст более подробные пояснения.

27.02.2025, 10:31

В ночные часы находится дома, но не прописано, что ограничения по работе имеются, имеются ограничения только в места, где спиртные напитки

27.02.2025, 10:33

Здравствуйте

Можно найти в интернете

27.02.2025, 10:57