Купили дом через кооператив, дом якобы 2000 годов постройки, по факту дом реконструированный из старой школы 60 годов
Также продать. Как вариант обратиться в Администрацию поселения, чтобы они обследовали дом, признали аварийным.
вариант только обращаться в администрацию.
чтобы они обследовали дом, приняли решение по поводу аварийности.
чтобы он был аварийным.
а не "вроде как" аварийный.
Если он не балансе администрации, будут они этим заниматься? И что можно извлечь из ситуации с годом постройки Фальсифицированным
Какие пожелания?
Если он аварийный требовать от ОМСУ его расселения, в т.ч. через суд
Кто вы купили и что в итоге хотите вообще не понятно