Нужно звонить в суд другого города чтобы они отправили дело?
Пишите обращение в другой город.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .
нужно не звонить, а писать.
По звонку ничего не будут отправлять.
Писать запрос можно в электронном виде
Мария, так мужа уже суд лишил или только суд будет? уточните. Если суда не было, то нужно грамотно составить ходатайство, которое направить в суд.
Суд был в 2021 году ещё, нужно просто забрать права.
Можно. Только не звонить, а писать заявление в отдел ГИБДД, где находятся права.