Как возвратить деньги
Собственником денег на счете является владелец счета. Однако лицо, вносившее деньги вправе истребовать с владельца счета на основании ст 1102 ГК РФ.
Вы несколько неосмотрительны- свою карту никому давать нельзя...
Когда Вас обвинят по статье УК РФ - Вы начнёте умнеть?
Какая статья предусмотрена?
Узнаете от следователя... Я не утверждаю, но возможно...
Что вы несёте? Наличными он мог пополнить переводом на свою карту.
Леонид, возможно эти наличные средства принадлежат человеку, которому вы дали свою карту, а возможно потерпевшему от мошенничества, к которому и вы причастны.