Квартира приобретена по военной ипотеке в 2016 г, обременение снято в 2020 г.Если в 2025 г оформлю собственность
Квартира приобретена по военной ипотеке в 2016 г, обременение снято в 2020 г. Если в 2025 г оформлю собственность, и в 2026 г выйду на пенсию по выслуге 20 лет, в случае продажи квартиры надо платить налог?
Лучший ответ
если вы владели квартирой более пяти лет и вышли на пенсию по выслуге лет, скорее всего, вам не придётся платить налог при её продаже.
Да, оплачено