Как развестись если нет паспортных данных ответчика
В иске напишите, что актуальные паспортные данные вам неизвестны. Суд запросит персональные данные в сфр.
Предоставьте те, которые есть. И отправьте иск ответчику.
С уважением.
Надо подготовить ходатайство. В нем указать, что паспортных данных у вас нет.
Не нужно этого делать..
Иск то копию ответчику отправить надо, подтверждающие документы предоставить в суд.
А по поводу идентификатора нужно грамотно составить ходатайство.
Здравствуйте. Искать не надо.
Нужно уточнение, что не знаете этих данных и все.
Здравствуйте
Иск то копию ответчику отправить надо, подтверждающие документы предоставить в суд (ст.