Пропал муж в зоне сво с 9.09.24 на все мои вопросы где мой муж и что с ним отвечаю что данную информацию не имеют
Обратитесь в военкомат, через который муж поступал на военную службу, на "горячую линию" Минобороны, а также в Главную военную прокуратуру и Главное военное следственное управление СК России
Обращайтесь с письменным запросом в МО РФ.
1) военкомат. 2) воинская часть 3) мо рф. Составляйте запрос, если Вы законная жена отказать не имеют право
Здравствуйте
Нужен запрос в Минобороны РФ
Направьте запрос в мо рф, родственники пусть сдадут образец ДНК и направят сами или через военный комиссариат его в центр судебной экспертизы мо рф в г. Ростов-на-Дону для выделения генотипа и возможной идентификации тела, если оно поступит в морг МО РФ.
После 9 марта вы имеете право обратиться в суд о признании мужа пропавшим без вести в зоне СВО согласно Федерального закона от 14.04.2023 N 120-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" www.consultant.ru