Нужна помощь! Какой документ подтверждает основания права - договор социального найма или договор о передаче права собственности на квартиру?
Беспокоит Светлана! В ответе мне написали не представили документ, подтверждающий основания права. А что это за документ: договор социального найма или же договор о передаче права собственности на квартиру? Если эти документы или один из них, то они были предоставлены. Если нет, то уточните, пожалуйста, что это за документ. Заранее огромное спасибо за ответ!
Это в зависимости от чего. регистрация то при каких обстоятельствах
Сложно отвечать не зная конкретной ситуации. Если у вас осталась копия свидетельства о собственности в нем можно посмотреть на основании чего оно выдано. Если вы такой документ не представили, то его нужно донести. Скорее всего речь идет о договоре передачи квартиры в собственнсть