Палисадник (муниципальная земля) является фактической фасадной границей?
Приглашайте кадастрового инженера для выноса границ земельного участка на местности, тогда и получите ответ на свой вопрос.
Но если не проведено межевание, то смысла в этой процедуре нет.
Нет такой границы
Александр, возможно входит, уточняйте в Росреестре
Если входит, то входит, если не входит то не входит.
Может Вы самозахватом поставили просто забор где сочли нужным, а Вашего участка там нет. Это один вариант.
Второй вариант - если это Ваш участок и Вы его правомерно обнесли забором.
Теперь, внимание, вопрос - откуда юристы сайта могут это знать?
Что, это можно увидеть на фотографии что ли?