Краснодар, 27.02.2025, 16:58

Вернуть потерянные деньги возможно! Вы точно адвокат?

Вопрос №24483270 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2025, 16:58
Вернуть потерянные деньги возможно! Вы точно адвокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для проверки наличия статуса адвоката у лица, вы можете перейти на сайт министерства юстиции и введя фамилию, имя и отчество человека узнать, является ли он адвокатом.

27.02.2025, 17:23

Смотря где потеряли.

27.02.2025, 17:00

А под каким вопросом вы получили ответ? С финансовой пирамиды Финико

27.02.2025, 17:02

Ни под каким. Ваш вопрос в отдельной теме.

27.02.2025, 17:03

Денис Евгеньевич, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.

27.02.2025, 17:05

Да, вернуть потерянные деньги возможно.

27.02.2025, 17:00

А вы кто? Вышли на общий сайт и обращаетесь неизвестно к кому.

27.02.2025, 17:00

Вы думаете имеет какое-то значение кто я?

27.02.2025, 17:03

Не имеет значения. Как и ваш вопрос.

27.02.2025, 17:06

Здравствуйте!

Это мошенничество нужно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту

27.02.2025, 17:25

Здравствуйте.

1. Заявление в полицию

2. Заявление в банк.

3. Исковое заявление в суд.

27.02.2025, 17:35