«Брокер перевел деньги в криптобанк, заморозили вывод средств - как вернуть потерянные деньги?»
Брокер перевел денежную сумму в криптобанк.. Я оплатила конвертацию, что составило в переводе.8000 евро. Ванк "заморозил" вывод средств, указывает причину санкций и требует внести страховую сумму 920000 рублей. Эти деньги обещают вернут назад после перевода основной суммы. Такой суммы у меня не возможности найти. Что дальше надо сделать? Мой телефон +79144260924 Светлана..
Ничего не делать, это обычные мошенники!
Таких вопросов по 20 в день.
Ничего не переводите, это 100% мошенники.
Огорчу вас, но вы изначально вложили деньги в черт знает что. Денег вы, к сожалению, больше не увидите.