Законны ли действия полиции
Здравствуйте. На такой беспредел я рекомендую написать вообще сразу жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Когда вздумается они не имеют право приезжать.
Можете написать жалобу в прокуратуру.
Не обязаны вы с ними ездить. Жалобу на них в прокуратуру напишите.
С уважением.
Здравствуйте! Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру
пишите заявление в прокуратуру