Я предложила посмотреть, что сумочка пуста, но меня игнорировали.
Необходимо. То, что сумочка пуста, очевидно только для Вас, но не для сотрудников.
Нужно пустую сумочку ставить на ленту по требованию инспектора.
Инна, я вас понимаю, но сумочку для досмотра даже пустую нужно поставить на ленту. Таковы правила безопасности
Всю кладь нужно класть на ленту. В сумках в подкладке могут быть вшиты запрещенные предметы. Проверяют все. И это норма.
Нужно пройти досмотр.
Конкретно законов о пустых сумочках и тому подобной ерунде ещё не приняли. Не счёл законодатель почему-то урегулировать этот вопрос, что делать именно вот с пустыми сумочками.
Доброе утро и спасибо за ответ.. Мне он безумно понравился и прибавил позитивную нотку в мое замечательное настроение .удачного Вам дня ,
Нужно пройти досмотр.