Вымогательство денег
Можете заявление в полицию подать ст.163 УК РФ.
ЭТо не девушка, а вымогатели -мошенники.
Можете просто заблокировать
Ничего не делать. И не платить.
С уважением.
Игнорировать. Это мошенническая схема. Сохраните переписку на всякий случай.
Здравствуйте. Может это вообще граждане сопредельного или враждебного государства с вами общались.
Либо игнор ее, либо заявление в полицию
Здравствуйте. Там скорее всего за всем этим стоит волосатый дяденька. Никак не реагируйте.
Здравствуйте
Не платить
Семен, это мошенники и вымогатели - никакого никуда заявления они подавать не будут, поверьте - просто хотят от вас получить легкие деньги, напугав вас. Рекомендую вообще им ничего не отвечать. И переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Не платить.Никто никуда не обратиться и вам ничего не грозит.Это рассчитано на страх и для получения денег ЛЮБОЙ ценой. Что бы вас запугать.