Обязательно ли предупреждать о записи телефонного разговора с представителем государственного учреждения
Можете записывать ,предупреждать не обязаны
Верховный суд России, по сути, разрешил записывать важные переговоры по телефону без разрешения собеседников. Самое главное: запись деловых разговоров не является вмешательством в чужую частную жизнь. Ведь тот, кто записывает, не посторонний в беседе. Обсуждаемые вопросы затрагивают его напрямую.
Нет, не обязательно.
С уважением.
На ваше усмотрение. Запись имеете право вести.
Здравствуйте, нет не обязательно. Записывать можете все, что хотите и у кого хотите, запретов здесь нет и особых разрешений тоже. А вот потом, обнародование записи и ее разглашение третьим лицам, это уже другой вопрос.
Здравствуйте
Не обязательно