Или уже после решения суда просто положить деньги на счёт судебного департамента?
Здравствуйте!
Вам нужно в обеспечение иска положить деньги на счет судебного департамента до вынесения решения. Если Ваш иск удовлетворят - деньги перечислят сособственнику. Если не удовлетворят - Вы сможете их забрать. Платежное поручение о перечислении денег на депозит суда нужно предоставить в суд.
До решения суда надо положить деньги на счет судебного департамента.
Внесите деньги на депозит нотариуса.
Татьяна, вам до решения суда нужно положить деньги на счет судебного департамента.
До решения суда положить на депозит
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").